Современные тренды в отделке офисов

Современные тренды в отделке офисов

Дизайнерские тренды в оформлении офисных пространств....

Многоцелевой дизайн рабочего пространства

Личные кабинеты, закрепленные за конкретным сотрудником, и опенспейсы уходят в прошлое. Сейчас приоритет отдается свободной рассадке. Работник может занять любое удобное свободное место или забронировать под совещание доступную переговорную. Исчезает разделение на рабочее пространство и зону отдыха. Теперь команда может вести мозговой штурм или принимать решение по важному вопросу, лежа на креслах-мешках в чилаут-зоне.

Такая гибкость пространства требует специфического оборудования: перегородки для офиса должны быть мобильными, а мебель — модульной, чтобы ее можно было перемещать и трансформировать под рабочие задачи. Хороший пример перегородок для зонирования офиса — модели NAYADA Uno и Nayada Blitz. Удобные и компактные, эти конструкции помогают преобразовать помещение практически моментально. Например, организовать большие и маленькие рабочие зоны, быстро сформировать символические кабинеты или полностью освободить пространство за несколько минут.

Отличным вариантом модульной мебели можно назвать офисный стол NAYADA Cell-za-table. Его необычная столешница в виде шестигранника позволяет не только быстро организовать общее пространство сразу на шестерых участников, но и комбинировать столы друг с другом, формируя большую рабочую поверхность разных форм. Стол NAYADA Gloss тоже относится к мобильной мебели, но устроен по другому принципу: он легко складывается вдвое и перемещается в любое место на колесиках.

г. Москва, квартал Южный, д. 11

Заказать расчет

Заполните предложенную форму и наши менеджеры пришлют всю необходимую информацию и расчет в ближайшее время.

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Оформить заявку

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.